Villa Pamela

Principaux équipements

  • Wi-Fi gratuit

  • Activités sportives

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Pendant leur séjour à Villa Pamela Përmet, les clients peuvent s'adonner à une pêche ou visiter le parc national du Sapin d'Hotova, situé à 19 minutes à pied. Avec des bains publics chauds, cette villa est à côté de St. Paraskevi's Church.

Villa donne également accès à des lieux de culte tels que l'église Saint-Nicolas, qui est à 1 km. La Pierre de la Ville de Permet est accessible à 17 minutes de marche du gîte.

Villa Pamela s'ouvre sur une vue luxuriante sur le jardin. Les salles de bains de cette propriété de Përmet comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'articles de toilette gratuits, des peignoirs de bain et des pantoufles pour votre commodité.

Cet établissement Villa Pamela dispose d'une cuisine partagée, ainsi que d'un coin repas extérieur pour le confort des clients. Vous trouverez également un réfrigérateur, un four et de la verrerie pour préparer votre propre repas. Les options de transport dans la région comprennent la gare routière Kutal, située à 800 mètres. Passez la journée sur place et profitez d'un salon commun et d'un espace de pique-nique, ainsi que d'une terrasse avec vue sur les montagnes.

Information importante

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

Options de chambre à Villa Pamela Përmet

Villa Pamela s'ouvre sur une vue luxuriante sur le jardin. Les salles de bains de cette propriété de Përmet comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'articles de toilette gratuits, des peignoirs de bain et des pantoufles pour votre commodité.

Check-in
Check-out
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Maison 3 Chambres

Taille: 240 m²

Type de lit : 3 lits simples

Plus d'info +

Emplacement de Villa Pamela Përmet

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Avis des clients de Villa Pamela Përmet

Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

Pas encore de commentaires :(

Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Quand y avez-vous séjourné ?

Votre point de note

Très mauvais
Excellent

Vos détails

D'où êtes-vous ?
Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

L'avis n'a pas été envoyé.

Essayez à nouveau.

Hôtels populaires en Albanie

Foire aux questions

  • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
    Oui, dans la villa, une cuisine partagée est disponible.
  • Villa Pamela accepte-t-elle les animaux domestiques ?
    Les clients sont invités à amener leurs animaux à Villa Pamela.
  • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Pamela ?
    Les clients séjournant dans Villa Pamela pourront explorer le parc national du Sapin d'Hotova (1 km), St. Paraskevi's Church (1,1 km) et la Pierre de la Ville de Permet (1,2 km), entre autres attractions.
  • Maison de vacances propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
    Ceux qui séjournent à maison de vacances pourront se détendre en profitant des bains publics chauds.
Merci de vous être inscrit
Monnaie
  • USD Dollar américain
  • EUR Euro
  • GBP Livre sterling
  • AUD Dollar australien
  • CAD Dollar canadien
  • BRL Réal brésilien
  • CNY Yuan chinois
  • CZK Couronne tchèque
  • DKK Couronne danoise
  • HKD Dollar de Hong Kong
  • ILS Nouveau sheqel israélien
  • JPY Yen japonais
  • MYR Ringgit malaisien
  • NZD Dollar néo-zélandais
  • NOK Couronne norvégienne
  • PLN Zloty polonais
  • RON Nouveau leu roumain
  • RUB Rouble russe
  • SAR Riyal saoudien
  • SGD Dollar de Singapour
  • ZAR Rand sud-africain
  • KRW Won sud-coréen
  • SEK Couronne suédoise
  • CHF Franc suisse
  • TRY Livre turque
  • UAH Hryvnia ukrainienne
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thaïlandais
Choisissez une langue
Consulter les meilleurs tarifs disponibles
Saisir les dates pour voir les prix
Check-in
Check-out
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Villa Pamela Përmet